понедельник, 30 октября 2017 г.

Компания Schmid получила премию German Brand Award

В июне 2017 года марка Camina, принадлежащая компании Schmid, известному европейскому
производителю каминных топок и облицовок, получила престижную премию German Brand Award за успехи в развитии и популяризации бренда. German Brand Award — это известный
ежегодный конкурс среди компаний и брендов из разных отраслей, выбирающий лучших по ряду критериев. Учитываются инновационные разработки компаний, их популярность и стабильность, экологическая безопасность продукции.
Для марки Camina это уже не первая престижная премия. За успешную работу по созданию привлекательных, стильных комплектов готовых каминов, включающих в себя облицовки из теплонакопительного материала или натурального камня в комбинации с каминными топками Schmid, марка Camina получила премии в номинациях «Лучший продукт года» и «Лучшая дизайнерская марка» конкурса German Design Award. Премия German Brand Award стала ещё одной ступенью в развитии и популяризации марки Camina и компании Schmid. Модели каминов, победившие в престижных немецких конкурсах, представлены на сайте


Качественная угловая чугунная топка — это не обязательно дорого

Угловые каминные топки сегодня широко представлены на рынке. Стоимость их варьируется в очень широком диапазоне, в зависимости от марки, материала и используемых в их конструкции технологических решений. Зачастую покупателю бывает сложно разобраться в таком многообразии изделий и выбрать оптимальную по соотношению цены и качества модель. Компания KFD предлагает решение, позволяющее не идти на компромисс между качеством и ценой. Настоящий подарок для тех, кто мечтал об угловом камине!
KFD ECO MAX 7 R/L — топка из высококачественного чугуна, все детали которой отливаются на заводе в Германии. Но благодаря тому, что сборка деталей происходит не в Германии, а в Польше, стоимость продукции значительно снижается, без потери качества.
Изначально производство топок KFD было ориентировано на продажу в Центральной и Западной Европе, что сразу потребовало соответствия всех изделий высоким европейским стандартам качества. Поэтому при проектировании чугунной топки KFD ECO MAX 7 R/L был взят за основу немецкий стандарт DIN+.
Подача воздуха на горение в топке KFD ECO MAX 7 R/L происходит двумя путями: через широкую колосниковую решётку и через отверстия для вторичного дожига на задней стенке топочной части.
Подача воздуха на вторичный дожиг происходит постоянно и не регулируется.
Отдельно стоит отметить ручку запирания дверцы: очень приятный хват и надёжный механизм замка.
И это не все достоинства KFD ECO MAX 7 R/L! Известно, что главная проблема угловых каминных топок заключается в плотности стыковки стёкол. Компания KFD проверяет герметичность стыка стёкол на каждой изготовленной топке.
Приобрести угловую чугунную топку KFD ECO MAX 7 R/L Вы можете в компании в магазинах.

 Кирпичные камины и кирпичные печи

Информация с сайта https://каминопечь.рф



Комментариев нет:

Отправить комментарий